Englische Schule
des 19. Jahrhunderts Berglandschaft mit Bauernhäusern, signiert, Öl auf Leinwand, 39 x 70 cm , gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Englische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 27.04.2010 |